Правильное оформление покупки приватизированной квартиры в Судаке для юридического лица, применяющего упрощенную систему налогообложения

• г. Москва

Как правильно оформить покупку приватизированной квартиры в крымском ФО в г. Судак на юридическое лицо, применяющее упрощенную систему налогообложениЯ?

Ответы на вопрос (1):

Стандартная процедура - следует заключать договор и обращаться за переоформлением прав собственности