Может ли гражданский муж претендовать на статус многодетного отца, учитывая наличие детей от первого брака и рождение ребенка в незарегистрированном браке?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж от первого брака имеет двоих детей, год назад оформил развод с этой женщиной. У нас сейчас родился ребенок он записан на мужа, брак у нас не оформлен. Дети от первого брака проживают в другом городе. В решении суда не сказаны с кем остаются дети. Сказано только, что он должен выплачивать алименты. Он это делает. Может ли он претендовать на статус многодетного отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, он не является многодетным