Сотрудница обвинена в краже после прохождения теста на детекторе лжи - куда можно обратиться за помощью?

• г. Москва

На работе у сотрудницы украли 5000 тыс. руб.Эта кража произошла в мою смену. Зам.генерального директора решил проверить меня. Я вначале прошла тест на проф. Пригодность. Прошло время затем сказали надо пройти тест еще один. Когда я вошла в каб. мне сказали, что предыдущий тест показал, что я причастна к воровству. И надо пройти еще один тест. Вначале я сказала если я не буду этого делать, на что мне ответили вы еще больше наведете на себя подозрения, я тогда сказала, что мне бояться нечего и если так хочет руководство я, конечно, пройду. Я не знаю, что показал этот детектор лжи, но начальник намекнул, что пиши заявления на увольнение. Я написала, к тому же я у него спросила, почему именно я прохожу эти тесты он ответил, что не одна ты, но это вранье все сотрудники сказали, что он врет и что никто этих тестов не проходил. И что мужчины которые меня проверяли его хорошие знакомые. Я этих денег не брала. К тому же я предложила в полицию, он сказал зачем полиция ведь заявление никто не писал, а как по мне должны быть все допрошены, тем более есть камеры. Он сказал не надо ни какой полиции. Куда мне можно обратиться? Так как я не виновата. Это клевета.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в полицию с заявлением о клевете