Опасная игра доверия - Как вернуть свою машину после долгожданного ремонта?

• г. Сорск

Решила обратится с очень давней проблемой. Мой гражданский муж попал в аварию 25.09.11, (не по своей вине) и по рекомендации своего знакомого отдал на ремонт свой автомобиль некому Сергею, заплатил деньги за ремонт полностью сумму и все это без каких либо расписок, на доверительных условиях! По сегодняшний день Сергей скрывается, на звонки не отвечает, берет трубку только если мы звоним с чужих номеров, обещает каждый раз вернуть машину, при этом ставит сроки то через неделю, то через месяц и снова исчезает. Мой муж работает вахтовым методом и за месяц который он отдыхает не может его найти! Место работы где работает Сергей он знает (были там не однократно), но застать там его не можем, где он живет незнаем. Машина с учета снята, муж до этого случая ездил на ней по генеральной доверенности и на себя переоформить не успел, но документы на машину все на руках. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть сожитель обратится с заявлением в полицию.