Только что узнали, что нам должны сделать прибавку к базовой части пенсии.

• г. Усть-Илимск

Родители, оба на пенсии. В семье из троих - двое дети-инвалиды. Один умер в 14 лет, другому 30, пожизненная 1-ая группа, в коляске. Только что узнали, что нам должны сделать прибавку к базовой части пенсии. Если так - какие документы и куда?

Ответы на вопрос (1):

1. Куда? - Обращаться следует в ПФ по месту жительства.

2. Документы. - Свидетельство о рождении и решение суда "Об установлении юридического факта", что инвалид с детства находится на иждивении.