Мошенники на сайте auto.ru - Заблудился в поисках авто и потерял деньги. Как вернуться на тропу правды?

• г. Москва

Повелся на поводу у мошенников. На сайте auto. ru нашел машину. Но машина не в Москве а в Липецке. Чтобы оттуда приехать им нужна была гарантия того, что я куплю у них авто и в качестве гарантии они потребовали перевести деньги в размере 5 (пять) тысячи рублей. Теперь они юлят и машины ннет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете адрес, кому перевели, то обращайтесь в суд. Если не знаете – в полицию.