Украли сумку с вещами в рейсовом междугороднем автобусе - Как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Москва

В рейсовом междугороднем автобусе у меня украли сумку с вещами. Я сразу же обратилась в полицию, написала заявление. Они сказали, что позвонят. Но на деле ничего. Транспортная компания не считает себя виноватой. Что делать? Мне причинили имущественный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию повторно и требуйте талон уведомления. Будут бездействовать – жалуйтесь в прокуратуру.