Правовые аспекты приватизации квартиры - возможность исключения сына из совладения

• г. Москва

В 1991 году, муж приватизировал квартиру на себя и сына. На момент приватизации сыну было 3 месяца. Сын, с рождения по настоящее время постоянно зарегистрирован в этой квартире, но с 1992 года там не проживает. Насколько я понимаю, жилье находится в общей долевой собственности у мужа и его сына.

Можно ли оспорить приватизацию исключив из нее сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет, включение сына в приватизацию было на законных основаниях.