Правомерно ли удерживание отпускных и не выплата заработной платы после отпуска и увольнения?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста имеет ли право организация после отпуска высчитывать отпускные деньги с заработной платы, если за 8 месяцев это мой первый отпуск! Но после отпуска я поработала еще 2 недели и уволилась! То есть, это мои законные отпускные, и почему тогда они удерживают и не хотят выплачивать мне деньги за 2 последние недели, которые я отработала? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.