Ситуация с регистрацией и оформлением разрешения на работу в России - как найти выход?

• г. Миасс

Неужели я не могу ничего уже сделать?

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана, приехал в Россию в марте месяце 2015 к брату и отметил в миграционной карте цель вьезда частная,20 мая у меня кончается регистрация, которую я отправил по почте! Обратился в уфмс 30 апреля, с вопросом, могу ли я оформить либо патент либо рвп, на что мне ответили НЕТ! Мне сказали что я должен выехать за границу РФ и пробыть там три месяца, только после этого я могу въехать заново и отметить в мигр карте цель работа! Неужели я не могу ничего уже сделать? Есть ли выход из этой ситуации? Также в уфмс сказали, что 13 мая будет комиссия на квоту, вот если бы у меня был сертификат на руках о знании русского языка, до 12 мая, то я бы смог дальше заняться рвп без выезда!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не можете сделать. Чудес не бывает.