Как подать повторное заявление на гражданство России со свидетельством о рождении

• г. Санкт-Петербург

Лишли гражданство но с регистрации не выпесали в суде Росс/фед 2008 г у всейнашй семьи получили гражданства в 2001 г как подать пофторное заявление со свидетельством рождение! Живу с 92 г здесь ходил в школу с 1 по 11 класс в росии 18 лет я Арминин и есть офицальные документы с посольства что я не являюсь грж Армении и не числюсь там.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением об установлении факт а проживания в РФ на 6.02.1992 года.

Смотря с какого месяца 1992 года вы живете в россии. приходите на консультацию.