Нарушение сроков поставки кухонной гарнитуры - какая сумма неустойки требовать?

• г. Волгоград

Договор поставки товара (кухонного гарнитура) от 13.02.2015. По договору в течение 30 дней товар должен быть поставлен. Однако, через 1,5 месяца поставлена только часть кухни, а остальная до сих пор нет. Вопрос - требовать неустойку от оставшейся части или от всей суммы договора (т.к. кухней пользоваться нельзя, нет несколько шкафов и из-за этого она не собрана в полном объеме)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте неустойку от всей суммы