Вопрос о действительности генеральной доверенности, отправленной по электронной почте из-за границы, для переоформления дома на имя получателя как дарение.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, будет ли ген. доверенность действительна, если она будет отправлена по эл.почте из соед. Штатов. Просто моя мама, будучи за границей, хочет переоформить наш дом на мое имя как дарение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да. будет действительной, только сразу сделайте ее с апостилем.

Да будет действительна.

Вам дан неверный отет. Безусловно, ответ противоположный - НЕТ. Нужно сделать оригинал доверенности с апостилем и выслать в РФ.