Открывать банковскую карту Сбербанка в России по доверенности из Консульства РФ за рубежом - возможно ли и где найти образец доверенности?

• г. Дюссельдорф

Здр.! Можно ли в России по доверенности из Консульства РФ за границей открыть банковскую карту Сбербанка и где взять образец довереренности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, вполне возможно. образец в интернете

Можно. По образцу в Инете Вы потеряете время и деньги. Текст доверенности нужно взять в банке или за оплату составить у адвоката.