Как обжаловать депортацию и защитить права малолетних детей в случае нахождения в местах лишения свободы в России?

• г. Кострома

Находящегося в местах лишение свободы депортировали из России не смотря что есть у него малолетние дети которые являются Гражданином РФ! Подскажите пожалуйста как поступить куда обращаться находясь в местах лишение свободы, как можно обжаловать депортацию и в каком порядке? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

Прошу прощение за беспокойство!

Будте добры подскажите пожалуйста суть этой жалобы ,или что там должно содержатся! В плане текста! ?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.