Как юридически продать долю в доме, несмотря на несогласие других наследников и их предлагаемую маленькую сумму

• г. Арзамас

Как продать долю в доме по наследству, если два других наследника не согласны продать дом. И предлгают маленькую сумму за долю. Без их согласия я могу продать долю в доме другим лицам и как это сделать юридически как продать?

Ответы на вопрос (3):

Письменно сообщите совладельцам о своем намерении продать, укажите цену, если они в течении 30 дней не ответят или откажутся, продавайте

Да можете продать. Сначала письменно предложите купить вашу долю другим собственникам, а при их отказе можете продать любому лицу.

250 гк РФ- письменно извещайте и через месяц имеете право продать третьим лицам