Здравствуй. Как могут доказать вину и осудить по ст 159. Развод по телефону, алло мама я сбил или убил человека.

• г. Всеволожск

Здравствуй. Как могут доказать вину и осудить по ст 159. Развод по телефону, алло мама я збил или убил человека.

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в полицию, это их головная боль - собрать доказательства, квалифицировать и направить материал в суд.