При покупке комнаты в коммунальной квартире необходимо ли получить согласие других жильцов и в какой форме?

• г. Санкт-Петербург

При покупке комнаты в коммнульной квартире необходимо ли получить согласие других жильцов и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Серге!Ё Если вы хотите купить комнату и не рисковать при этом, то заочные ответы вам не помогут.Надо проверять юридическую чистоту этой комнаты и соблюдение всех условий покупки с помощью адвоката.На ваш вопрос отвечу: надо, в письменной нотариальной форме.Если вам нужна более подробная консультация , можете обратиться.