Какие случаи могут стать основанием для подачи исков против ЖКХ?

• г. Барнаул

Знаю что сейчас практикуется выдвигать иски против ЖЭУ, ЖКХ. Подскажите что должно послужить поводом на подачу в суд на ЖКХ. Меня все больше и больше беспокоит странные цифры которые они приписывают за то или иное действие (которое в принципе не видно).

Ответы на вопрос (2):

Подобного рода вопросы рассматриваются индивидуально после излучения ваших счетов.

Разрешение спора в судебном порядке - право каждого ,если имеются основания предполагать, что права ущемлены или нарушены, но для положительного результата, исковые требования нужно обосновать и доказать, что действия ответчика нарушают права истца.