Можно ли оформить медицинский полис для 90-летней гражданки Казахстана, проживающей в Челябинске, без оформления вида на жительство?

• г. Челябинск

Маме 90 лет, гражданка Казахстана, привезли в Челябинск. Болеет. Можно ли оформить медицинский полис - платно или бесплатно без оформления вида на жительство? Оформлять документы проблематично - она не может ходить.

Ответы на вопрос (2):

нет, так не получится

Здравствуйте можно поменять ребенку бумажный полис на пластиковый ?