Перспективы благоустройства нашего района - как подтвердить просьбу и найти решения

• г. Курган

Дело в том, что даже просьбу нало чем то подтвердить. Чтобы она была улышана, а так... ведь смотрите если они нам за территорию придъявляют, мы на ней, что гаражи потом настроить можем?)) а не вывозили, так это их делюга ТСЖ была. А так я знаю с какой улыбкой мне откажут. Им бюджет выделяет на благоустройство деньги и я знаю, что они на них благоустраивают. Я хочу знать перспективы это затеи, чтоб искать решения.

Ответы на вопрос (1):

перспективы зависят от многих факторов. тут предсказать невозможно