Возможно ли составить договор ренты на квартиру на двух человек. Спасибо.

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (2):

Запрета на это в законодательстве нет (для множественности лиц на стороне приобретателя ренты), для получателя предусмотрено законом (статья 596 ГК РФ).

Уважаемый Сергей! Количество плательщиков ренты и получателей ренты законом не ограничено.