Как защитить свои права - куда обратиться против произвола руководства магазина Детский Мир в связи с системой штрафов?

• г. Протвино

Я работаю в Детском Мире менеджером по товару в г.Серпухов. Руководство магазина постоянно использует систему штрафов, когда сотрудники не справляются в связи с загруженностью. В частности 30.04.15 в магазин поздно пришел товар который не успели убрать в рабочее время, на следующий день меня заставили в связи с этим писать объяснительную что сродни штрафу с чем я был не согласен, на что директор магазина составил акт и отправил его бухгалтерию. Подскажите куда мне обратиться против этого произвола?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу через интернет сюда: http://онлайнинспекция.рф/