Моя мама живет с насильником уже 4 года - отсидевшим 9 лет, без гражданства. Нужна помощь!

• г. Казань

Уже 4 года мама живет с мужчиной, отсидевшим 9 лет, не имеющим гражданство. Он пьет, бьет маму, дома вечные скандалы. Мы живем в общежитии студенческом, моя мама сотрудник университета. В полицию не обращается, так как боится что из за скандала нас выселят, а идти не куда. Пожалуйста, подскажите как мне быть, у самой нервы на пределе, начались проблемы с сердцем.

Ответы на вопрос (2):

Марина, вы сами понимаете, что нужно обращаться в полицию. Из-за этого вас не выселят. И в суд иск о выселении отчима. Иначе никак, по закону.

Марина, если возможно, скиньте мне в личку ФИО, адрес и сотовый номер отчима. Попробую аккуратно вам помочь