Как оспорить и вернуть деньги за подделку духов, заказанных в интернете?

• г. Евпатория

Я заказала духи на сайте в интернете, на кот. предварительно попросила выслать сертификат, в итоге мне за 4.000 т р. пришла дешевая подделка, как мне поступить в данной ситуации, имею ли я право оспорить и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право, начните с написания претензии продавцу, требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег