Банк, с которым организация заключила договор ипотечного кредита, прислала организации уведомление о том

• г. Москва

Банк, с которым организация заключила договор ипотечного кредита, прислала организации уведомление о том, что подняла годовые проценты с 9% до 20 %.

Пожалуйста, подскажите в каких нормативно-правовых актах написано до какого предела банк может поднимать свои годовые проценты.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, Игорь, если предусмотрено договором с банком, ограничений предела не установлено.