Бывший супруг тратит деньги на сожителя и получает угрозы жизни от заемщика – есть ли возможность забрать детей?

• г. Воронеж

Я отец двоих сыновей, которые проживают с бывшей супругой. В разводе с декабря 2014 года. Я военнослужащий по контракту и постоянно нахожусь на территории Чеченской Республики. Деньги на детей высылались ежемесячно около 50 процентов моей заработной платы, но бывшая супруга эти деньги тратит на оплату квартиры в которой проживает ее сожитель, финансово он не помогает, плюс ко всему взяла займ и теперь у них задолженность и постоянно поступают угрозы жизни со стороны заемщика

Могу ли я в связи с этим забрать у нее детей? Моя мать готова помочь в воспитании детей. Каковы будут мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у Вас нет если не Вы будите воспитывать детей.