Проблемы с гарантией - магазин отказывается вернуть деньги за неисправный айфон 5

• г. Алматы

Купила айфон 5 с. Через некоторые время исчезла сеть. Гарантия 2 года еще не прошла, по этому пошла вернуть в магазин. Показали диагносту он сказал что телефон не подлежит ремонту, а новый данный момент нет в магазине а вернуть деньги они не могут. Попросили оставить телефон с документами и через две недели сказали что отправять новый телефон так как я с другого города и приехала только ради телефона. Через две недели звонять и говорит что мол мы не модем вернуть не телефон новый не деньги так как ваш телефонон поврежден попала жидкость по вашей вине и мы не обязанны вам возмещать! У нас есть экспертиза если хотите подавайте в суд? Пожалуйста помогитечто мне делать мой телефон не попала не какая жидкости не может быть этого это заводской брак они просто меня футболять!

Ответы на вопрос (1):

Подавацте исковое заявленеи в суд.