Как убрать забор на участке, предоставленном многодетной семье, если его владелец неизвестен?

• г. Красногорск

Выдали участок как многодетной семье. А на нем почти по середине участка проходит забор соседнего не застроенного, но огороженного участка. Владельца нет и не понятно где его искать. Могу ли я убрать забор самостоятельно? Или как поступить. Хочется уже начать строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с иском, самостоятельно забор убирать не нужно.