После завтра суд, могут ли признать договор дарения не действительным?

• г. Москва

Я уточню, после смерти первой жены и смерти сына, до того как мама вышла замуж, прошел почти год. Квартира в собственности только у маминого мужа. Он написал дарственную на маму именно для того, чтобы жена умершего сына на нее не претендовала. В право собственности она не вступила только потому, что было не до этого, муж мамы очень тяжело болел, а мама отдавала ему все свое время. После завтра суд, могут ли признать договор дарения не действительным?

Продолжение вопроса №674059

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может быть недействительным только, если он не прошел регистрацию.Письменный договор дарения необходимо было зарегистрировать в Рег.палате. Квартира сыну не принадлежала, следовательно после его смерти наследство в этой части не возникает.