Возможность оспорить деление имущества после документального раздела - правомерность угрозы?

• г. Казань

Мы с мужем добровольно документально через регистрационную палату делили имущество. В июле будет год последней сделке. Но потом начала узнавать его некоторые делишки, припрятанное имущество. Когда я ему об этом сказала он взбесился и угрожал, что будет оспаривать то имущество, что делили добровольно. Прав ли он? Развод состоится в конце мая.

Ответы на вопрос (1):

К Требованиям супругов о разделе общего имущества, брак которых расторгнут применяется 3 летний срок исковой давности (ст. 38 СК РФ).