Приватизация недостроенного дома в Подмосковье - ищем помощь с документами
• г. Алушта
В 1994 купили недостроенный дом, 2002 году переехали в Подмосковье, так и не приватизировав дом до конца. В 2009 году получили российское гражданство. До сих пор не нашли возможность приватизировать недвижимость и подготовить дом к продаже. Готовы гарантировать приличную долю с продажи. Дом не оценен, минимум 3 млн. р., скорее больше. Не знаем, к кому обратиться за помощью с документами...
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обращайтесь за помощью.
Спросить02.05.2015, 21:58,
г. Севастополь
Если я правильно Вас понял у Вас земельный участок не приватизированный и дом не введён в эксплуатацию. Данную проблему возможно решить.