Обвинение по ст. 127.1 УК РФ - Рассказ о попытке помочь и развенчании фальшивого объявления о продаже девушки

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по 127.1 ук рф. Дело было так: случайно наткнулся в контакте на объявление одной дамы - продам девушку. Не поверил, что человека можно продать. Написал ей. Сказала, что она ее продает за ненадобностью - что она ей надоела и ей срочно нужны деньги. Я решил помочь этой девушке. В общей сложности я уплатил этой даме больше 100 тысяч рублей - но девушку так и не увидел, хотя ей очень хотел помочь (сейчас понимаю, что зря). Сейчас эту даму взяли в оборот полицейские и она показала на меня - девушка тоже дала показания против меня - что я ее купил как вещь и она мне принадлежит - но это не так! Полицейские сейчас вымогают взятку - у меня и той дамы - чтобы замять дело. Как быть, что делать? Понимаю, что жутко сглупил, но очень девушка была красивая и реально хотелось ей помочь обрясти свободу.

Ответы на вопрос (5):

Подобные вопросы необходимо обсуждать при очной консультации с адвокатом.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

не понятно дело возбудили? показания дали?

Ждите вызова в полицию для дачи объяснения или допроса, куда идите с адвокатом по соглашению, с которым заранее выработайте линию защиты.

Обращайтесь, будем работать.