Проблема с проездом - как решить вопрос с парковкой клиентов авто магазина?

• г. Златоуст

Вопрос вам у меня такой В начале дома в свое время было построено примыкаюшее к дому строение сейчас там открыли авто магазин масел и запчастей Ос\чень часто стал сталкиваться с такой проблемой что я немогу заехать и выехать со двора и водвор из-за клиентов магазина которые загораживают проезд, у магазина не предусмотрнена парковка как я могу попросить заставить администрацию магазина что бы клиенты не загораживали проезд.

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите жалобу в администрацию.

Рустам! Фотографируйте автомобили, отправляйте фотографии в ГИБДД требуйте наказывать водителей за нарушение правил дорожного движения во дворах