Как бороться с ядовитым дымом от курения соседей в квартире?

• г. Москва

Соседи курят у себя в квартире, ядовитый дым идёт к нам в квартиру. В ванную и туалет и дальше по всей квартире. Фактически курят у нас дома. Нас тошнит от этого запаха. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в управляющую компанию с требованием проверить работу вытяжки.

Это лучший ответ

Вызывать полицию сразу по каждому факту курения .

Курение в квартире по сути не запрещено, видимо система вентиляции неисправна, вызывайте УК чтоб проверяли.

Соседи являются не хозяевами, а рабочие строители. Хозяевам говорила, они им звонят, на время проветрят, а потом опять паровозят. Может у них регистрации нет, я не знаю как с ними бороться. Нагло курят и все типа в квартире можно. От них с ума сойти можно. Как бороться?