Было нарушение, выезд на встречную полосу, оформлен протокол

• г. Москва

Было нарушение, выезд на встречную полосу, оформлен протокол, но присутствует ошибка в фамилии мужа вместо Гапон В.В написано Гапонов В.В. Является ли это каким то нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Является, нарушение порядка ст. 28.2, но суд может на это посмотреть сквозь пальцы.