Как оформить доверенность на забор документов из университета в другом городе?

• г. Луганск

Мне нужно забрать документы из университета в другом городе, но сама я туда выехать не могу. Однако туда поедет моя хорошая знакомая. Мне сказали, что мои документы могут быть забраны другими людьми, если у них на то будет доверенность на право представлять интересы. Нужно ли нотариально заверять эту доверенность или хватит собственноручно написанного документа с подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность должна быть только нотариальная.