Право сотрудника ИДПС на выдачу требования о выплате штрафа за избыточную тонировку - статья 1.19.3 КоАП

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник ИДПС выписать мне требование на устранение излишней тонировки пребегая статьей 1 19.3 коап?

Ответы на вопрос (3):

Да, может требовать.

А на требование нету не каких печатей гаи и требование мне не кто лично в руки не выдал и забрали себе и роспись я не свою поставил

Вам обязаны были выписать постановление об административном науршении. Если этого не были , то подавайте жалобу в прокуратуру.