Облегченный труд в УФСИН - права и обязанности при выходе с декретного отпуска

• г. Петропавловск-Камчатский

Я несу службу в УФСИН, работа посменная, я вышла с декретного отпуска раньше положенного срока, положен ли мне облегченный труд? Т.к мне на работе утверждают что некоторые статьи ТК на нас не распространяются, потому что несем службу в пагонах и работаем по контракту. А в ТК сказано, что в ночные смены меня могут ставить только с моего письменного согласия и обязаны предоставить облегченный труд, не смотря на это я работаю на общих основаниях и хожу в ночные смены.

Ответы на вопрос (2):

Да, положен облегченный труд

Здраавствуйте, статьи касающиеся гарантий беременных и женщин имеющих детей на вас распространяются.