Как поступить, если второй наследник отказывается отдавать ключи от квартиры при наследовании

• г. Кстово

Скажите пожалуйста уважаевые юристы. Вступила в права наследования. Второй наследник не отдает ключи от квартиры. Имею ли я права просто вскрыть дверь без судов! Права у нас одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без суда не сможете. Это уже самоуправство будет уголовно наказуемо.