Что произойдет с моей работой, если основная сотрудница не вернется после декретного отпуска?

• г. Новосибирск

Я работаю на месте декретницы до 05.05.17 г, сама собираюсь в декрет. Но основная работница на это место возвращаться не собирается, как поступят со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если работница не выйдет на свое место, ваш договор превратится в бессрочный.

Она уволиться место останется за Вами.

С Вами продлят трудовой договор и останитесь работать.