В случае заключения письменного договора этот срок, если я не ошибаюсь, равен 2 неделям.

• г. Воронеж

Если на работе (парикмахерская) трудовой договор письменно не заключался, но трудовая книжка находится у работодателя и в нее внесена запись, то сколько я должна отработать с момента заявления об увольнении по собственному желанию? В случае заключения письменного договора этот срок, если я не ошибаюсь, равен 2 неделям. А в моей ситуации?

И на какой нормативно-правовой документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Две недели. Так как, то что вы работаете, является усным заключенным трудовым договором. Все прописано в трудовом комплексе.