Возможность взыскания долга через продажу наследственной доли квартиры или переоформление на другого лица

• г. Самара

Дала гражданскому мужу под расписку деньги в размере 1 млн. рублей. Мы разошлись. Деньги не возвращает. У него есть наследство от отца (доля в квартире), в этой квартире проживает его бабушка 85 лет. Могут ли через суд обязать продать эту квартиру, чтобы он выплатил долг? Или переоформить его долю на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственное жильё не могут. Не единственное жильё могут описать.