Проблема с оплатой билета на сайте Kupi-Bilet - что делать, если билет не был зарегистрирован в базе данных при прибытии в аэропорт?

• г. Москва

Вчера 2 мая на сайте kupi-bilet (bez) я приобрела билет, который мне выслали на почту. Оплату с карты произвели дважды, мотивируя что у них сбой в системе. По приезду в аэропорт в базе данных меня не оказалось. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Галина, в срочном порядке обратиться в полицию с соответствующим заявлением.