Сколько времени должен уклоняться бывший супруг от выплаты алиментов, чтобы быть лишенным родительских прав?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как долго бывший супруг должен уклоняться от выплаты алиментов, чтобы на основании этого можно было подать на лишение родительских прав, с учётом того, что он после школы (последние 10 лет) нигде и никогда не работал?

Ответы на вопрос (1):

Не менее полугода, я же Вам, Наталья, объяснил, что кроме этого должны наличествовать и другие причины...