Как получить прописку у гражданского мужа в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я не иностранка я родилась в ленинграде. Но так получилось что родная дочь меня оставила без жилья. Я гражданка россии и живу в санкт петербурге. Поэтому у меня нет прописки а есть регистрация. Поэтому я и спрашиваю могу ли я прописаться к гражданскому мужу. Чтобы был штамп в паспорте.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете.

Прописка и регистрация это одно и тоже. Можете зарегистрироваться где угодно по Вашему желанию.