Хотел бы узнать, какие у меня есть варианты выписать племянницу?

• г. Москва

Я инвалид первой группы, проживаем в муниципальной квартире.

Три года назад прописал племянницу и теперь она возражает простив прописки моей жены.

Какие я могу приминить к ней меры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Племянницу возможно признать утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета, если она фактически не проживает в квартире.