Как разрешить конфликт с соседкой по поводу выкуривания в коридоре старого дома

• г. Уфа

Недавно купил квартиру в старом доме (хрущевка). Соседке не понравилось что я выхожу курить в коридор и она начала жаловаться во все инстанции. Что я могу сделать? И что могут сделать мне?

..курю я в открытое окно а пепел и окурки складываю в банку.

Ответы на вопрос (1):

Курите в своей квартире, Сергей. К ответственности Вас вряд ли привлекут, а вот нервы попортить могут.