Сбитый насмерть молодой человек - мать из Крыма рассказывает о своем горе и несправедливости

• г. Евпатория

Мое горе не описать. Я с Крыма. Сына (31 год) 25 октября 2014 года сбила на смерь машина в 21,30 ночи. Водитель не сбежал. Возбудили уголовное дело. Меня вызвали один раз опросили о том как прошел этот день-25 октября. Я звонила следователю спрашивала об экспертизах. В итоге мне сказали что в возбуждении уголовного дела отказано так была плохая видимость. Я была на месте ДТП видимость была прекрасной. Тем более что это можно проверить. Я попросила ознакомиться с делом, мне сказали что я получу отказ по почте где все будет описано. Поэтому переживаю есть ли сроки исковой давности после того как закроют уголовное дело. Мои действия потом? +79788099639

Ответы на вопрос (2):

Лена, сроков исковой давности по возмещению материального ущерба по данной категории дел нет. Что касается уголовного дела, то данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно и нужно будет обжаловать. Если хотите, я буду в Ялте в конце мая. Обращайтесь, помогу составить необходимые процессуальные документы.