Как действовать, если весы показали перегруз в Казани, но на других весовых пунктах - нет? Можно ли потребовать документ о исправности весов?

• г. Мытищи

Заехал в Казань, на весах показали перегруз, предложили развернуться. Пришлось заехать по другой дороге, но там тоже весы и они не показали не какого перегруза. Вопрос, могу ли я потребовать какой либо документ об исправности весов? И как поступать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать. Возможно весы были неправильно установлены, да много чего могло быть.